Как вернуть деньги после закрытия английского учебного центра и изменения его названия?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Пошла на курсы английского языка, оплатила 6 000 рублей, один раз сходила на обучение. Пошла в следующий раз и по адресу учебного центра не нашла офис. Его закрыли, уведомили всех в группе в контакте, что компания закрылась и можно написать заявление на возврат денег. Отправила им письмо на почту с заявлением на возврат денег. Письмо получили, деньги не вернули. В итоге зайдя на сайт компании, увидела что компания изменила свое название. В яндексе в сохраненной версии сайта видно, что компания изменила название и работает под другим названием и в другом офисе. Подскажите как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в получив с заявлением и в прокуратуру