Отключение воды соседкой с низу без наличия протечки - проблемы и неразрешенные конфликты

• г. Екатеринбург

Соседка с низу отключила воду мотивируя тем что мы ее топим. Мы звонили в аварийку, они приехали и протечку не обнаружили. Что нам делать ни сотрудникам жэка ни нам она двери не открывает.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, также вашему участковому, чтобы приняли меры

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Вам необходимо вызвать уполномоченных сотрудников слесарей входящих в штат Управляющей компании Вашего дома и при невозможности восстановления подачи водоснабжения составить надлежащий акт! Так же пригласить участкового который зафиксирует правонарушение!

Далее если эффект не возымеет силы подготовить претензию с подробным описанием обстоятельств и сроков в период когда жилец ограничил Вас правом пользования водопроводом и направить заказным письмом с уведомлением этому жильцу многоквартирного дома с приложенными копиями документов, если в течении 30-ти дней ответных действий со стороны недобросовестного жильца не произойдёт подать исковое заявление в суд!