Возможные льготы для ветерана труда в связи с оплатой аренды земли - случай из жизни

• г. Краснодар

Здравствуйте! Моей маме выставили оплату аренду земли в размере 8500 рублей с 2013 года мама является ветераном труда ей сейчас 75 лет с 2013 года квитанции и претензий по оплате за аренду земли не выставлялось. Да еще с 2000 насчитывают пеню 2500 итого около 10000 рублей стоимость аренды на 2010 год состовляла 733,74.КАкими льготами мы можем воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Аренду земли нужно платить только за последние три года, по остальным платежам вышел срок исковой давности

Удачи Вам. Анна Титова.