Как предоставить документы приставам для удержания части пенсии из-за задолженности перед банком?

• г. Челябинск

Я участник боевых действий мне переселяют пенсию. Приставы ористовали счёт т.к у меня задолженность перед банком. Какие документы надо предоставить приставам чтобы удерживали не всю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.

Удачи Вам успехов!