Законы и нормативно-правовые акты для открытия частной стоматологической клиники с услугами различных специалистов

• г. Вологда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие законы и другие нормативно-правовые акты нужно соблюсти, чтобы открыть частную стоматологическую клинику, в которой будут услуги стоматологов-терапевтов, стоматолога-хирурга, стоматолога-ортопеда и рентген-кабинета. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это очень обширный вопрос.

По данному вопросу обратитесь в личные сообщения юристам сайта. Всегда рады помочь вам.