Нужно ли согласие всех жильцов дома для открытия стоматологического кабинета.

• г. Ставрополь

Нужно ли согласие всех жильцов дома для открытия стоматологического кабинета.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно согласие всех собственников. Вопрос ставится - на общем собрании.

Уточните, пожалуйста, какого дома, т.е. многоэтажного, частного домовладения, поделенного между собственниками или в долях.