Что надо сделать, что бы помочь сыну?

• г. Барнаул

У моего сына статья 18 б, можно ли уме получить водительские права.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Прежде чем получать водительские права, ваш сын будет проходить медкомиссию, по результатам заключений нарколога и психиатра все узнаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Боюсь что с такой категорией даже если он получит водительские права, прокуратура может выйти с представлением о лишении в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Гульнара, статья в военном билете 18 б, это заболевание ограничивает Вашего сына... Получить водительское удостоверение он не сможет.

Если в ПНД Вы на консультативном учёте, а не на диспансерном, то по закону справку на водит. Права выдать Вам обязаны. Пишите заявление на главврача ПНД, если не дают.