Меня осудили по статье 264.1 лишением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.

• г. Сыктывкар

Меня осудили по статье 264.1 лешением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению, законодательство не предусматривает возможности досрочного отбытия дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортным средством. Так что придется ждать три года.

Меня осудили по статье 264.1 лешением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.

Никак, это не предусмотрено законом.

Раньше вы не получите водительское удостоверение, только после истечении срока лишения.