Как доказать проживание дедушки на территории РФ без справки из архива с записями за 1929-1947 годы?

• г. Москва

Собрал документы на признание носителем русского языка. Не хватает справки с места проживания родственника. Обращался в архивы, получил ответ что архивные записи с 1929 по 1947 года не сохранились. Как теперь доказать факт проживания дедушки на территории РФ? справка из архива имеется равно как и св-во о рождении дедушки. Подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

В таком случае нужно обращаться в суд и устанавливать юридический факт, если у вас есть свидетельство о рождении дедушки

Желаю Вам удачи и всех благ!