Как получить звание Ветерана труда без грамот, медалей и орденов?

• г. Волгодонск

Положено ли мне звание Ветеран труда или Ветеран труда ростовской области, если у меня есть стаж работы 40 лет, но нет никаких грамот, медалей и орденов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, при отсутствии наград одного стажа для получения звания ветерана недостаточно. Всего вам доброго.