Мошенники подали заявление в МВД в 2014 году, что дальше?

• г. Сургут

В 2014 г был обманут мошенниками было подано заевление в мвд и мне стали приходить уведомления в каких городах оно было последний раз мне сообщили что послали в москву в 2015 г и на этом все затихло а об этих мошенниках даже говорили в передаче человек и закон как узнать в какой стадии все это или уже ничего и нету.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции для решения Вашего вопроса.

Она проведет проверку

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.