Как отменить судебный приказ и остановить исполнительное производство приставов?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если написать заявление на отмену судебного приказа. .. исполнительное производство от приставов прекратится или останется.

Ответы на вопрос (3):

После отмены судебного приказа исполнительное производство должно быть прекращено. Истец сможет обратиться в суд в порядке искового производства.

Суд отменит судебный приказ, вынесет соответствующее определение. Его нужно представить в службу судебных приставов, тогда исполнительное производство будет прекращено.

Здравствуйте., уважаемый

Вам надо после отмены приказа отнести приставам копию определения об отмене и они окончат ИП

Удачи Вам