МегаФон уведомляет о повышении цен на услуги связи - как изменится тариф \'Мегафон всё включено 2013 г.\' и есть ли право оператора видоизменять стоимость без согласия абонента?

• г. Омск

Здравствуйте. Пришла SMS от МегаФон, что с ноября 2017 г. услуги связи по телефону будут для меня дороже на 50 руб.. Мой тариф "Мегафон всё включено 2013 г."Я платил 150 руб. раз в месяц, имел 300 минут "бесплатного" разговора и был доволен. Имеет ли право МегаФон в одностороннем порядке, без моего согласия изменять стоимость тарифа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изменять тариф в одностороннем порядке оператор связи имеет право только в том случае, если предусмотрено договором на оказания услуг.