Ребенку 1 октября исполнилось полтора года, заплатят ли мне пособие до полутора лет 15 ноября?

• г. Кириллов

Ребенку 1 октября исполнилось полтора года, заплатят ли мне пособие до полутора лет 15 ноября?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в соответствии с действующим законодательством пособия по уходу за ребенком платятся только до исполнения ребенку полутора лет.