Мне надо снять судимость т.к не берут на роботу был судим 2002 отбыл 2 г 6 м как снять судимость?

• г. Челябинск

Мне надо снять судимость т.к не берут на роботу был судим 2002 отбыл 2 г 6 м как снять судимость?

Ответы на вопрос (6):

Усманов Риф Гарифьянович, данные о судимости хранятся в общей базе данных, так что эта информация будет известна уполномоченному лицу за несколько минут. От этого никуда увы не деться.

Как и кто может ее удалить может через суд можно?

Здравствуйте, Риф Гарифьянович! Информация о судимости будет находиться в базе и не подлежит удалению из нее.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах..

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

судимость может погасится, но информация в базе о ней останется навсегда

Спасибо за обращение на сайт.

Удалить сведения о судимости из базы данных ИЦ МВД невозможно - они хранятся там пожизненно, поэтому, увы. ничего нельзя сделать.

Добрый вам вечер

Уважаемый Риф Гарифьянович, в данном случае подача искового заявления в суд, пока, бесполезна.

Все поданные иски по данному вопросу откланялись судами.