А можно ли написать в суд заявление об отзыве своего ходатайства, которое подано было в заседании, а потом я могу передумать?

• г. Ставрополь

А можно ли написать в суд заявление об отзыве своего ходатайства, которое подано было в заседании, а потом я могу передумать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если ваше ходатайство ещё не рассмотрено, то можете подать заявление о его отзыве.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если рассмотрения ходатайства ещё не было в процессе туда вы имеете право написать заявление и отозвать его.

☼ Здравствуйте,

Если ваше ходатайство уже рассмотрели, то ничего отозвать не получится, когда судья рассматривает ходатайство, он сразу выносят по нему решение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! В данном случае вы можете отозвать если еще не рассмотрено.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.