Как получить финансирование для ИП без трудоустройства и обращения за кредитом

• г. Краснодар

Добрый день, у меня зарегистрировано ИП нужны деньги на новый товар. Офоциально не трудоустроена. Кредит взять практически невозможно, в микрозаймы влазить не хочется.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий

Безусловно Вам остается только вариант обратиться в КПК для получения займа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос?

Мы тоже тут деньги не выдаем.

У Вас похоже только один путь - в МФО или берите деньги в долг у знакомых под расписку или оформляйте договор займа.

Как вариант, договориться с постоянными поставщиками о поставке в кредит, товарный кредит с последующей оплатой. Возможно, пойдут навстречу.

Банки отказывают ИП в выдаче кредитов, поскольку применяемые т. называемые "скорринговые" банковские электронные программы "не видят" Ваш доход. Кредит на приемлемых условиях Вы можете получить, если параллельно с ИП оформитесь на какую-нибудь работу по трудовому договору, либо под залог имущества, либо через участие в региональных программах по поддержке малого предпринимательства. Попробуйте обратиться в ближайший к Вам центр поддержки предпринимательства.. в микрозаймы не влазейте - увязнете там обязательно - уж лучше просто дома сидеть и ничего не делать, чем туда.. Успехов.

Добрый вечер! В данном случае если не дают, определенно придется вам только обращаться в МФО либо у друзей попросить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!