Как поступить, если после лечения в частном кабинете боль не проходит, найдена причина в другом кабинете и за один зуб заплачено дважды, при том, что он находится на гарантии от первого лечения?

• г. Пенза

Добрый вечер. Как поступить. Пришла с зубной болью в часный кабинет, вылечили зубов 6. Боль не прошла. Пошла в другой кабинет там нашли причину. В итоге за один зуб заплатила дважды. Зуб от первого лечения еще на гарантии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы докажите документально, Что в первом месте с вас просто так зря взяли деньги, то можете потребовать их обратно, пишите письменную претензию

Желаю Вам удачи и всех благ!