Почему и на какое время приостановлена выплата накопительной части пенсии.

• г. Гай

Почему и на какое время приостановлена выплата накопительной части пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно пенсионному законодательству РФ (НПА РФ в данной части вопроса) рекомендую Вам обратиться по конкретному вопросу относительно Вас в Пенсионный фонд РФ.