Женщине с 4-летним стажем работы отказали в ветеранстве, несмотря на министерскую грамоту

• г. Курган

Здравствуйте. В октябре 2017 года получила министерскую грамоту (образования и науки). Стаж работы з 4 года. В ветеранстве отказано.

Ответы на вопрос (4):

Здравстуйте! Нужно было еще написать, по какому основанию Вам отказано?! Нужно гадать? Грамоту не признали нужным документом?! Или в законе Курганской области установлен стаж работы для получения звания ветерана 35 лет!? Значит, нужно проработать еще один год и опять обратиться! Сообщите причину (основание) отказа, получите ответ! Спасибо за обращение на сайт!

Обжалуйте в суд.

основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты:

министерства РФ;

налоговой службы РФ;

Федеральной архивной службы РФ;

других федеральных служб;

Грамоту не признали нужным документом. Сказали, что ветеранство даёт нагрудный знак.

Обжалуйте в суд.

основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты:

министерства РФ;

налоговой службы РФ;

Федеральной архивной службы РФ;

других федеральных служб;