Муж служит по контракту в армии, если он уйдёт раньше не дослужив, может ли он потом устроиться на другую работу?

• г. Псков

Муж служит по кантракту в армии, если он уйдёт раньше не дослужив, может ли он потом устроиться на другую работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он будет уволен в связи с нарушением условий контракта, то дорога в органы и иные подобные структуры ему, вероятнее всего, будет закрыта.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Если ваш муж служит по контракту, то раньше срока уйти никуда не сможет, ему нельзя нарушать условия своего контракта

Желаю Вам удачи и всех благ!