Какие способы есть для меня, чтобы пойти служить в армию, несмотря на наличие двух маленьких детей?

• г. Омск

Хочу служить в армии, но меня не берут, так как у меня 2 ое детей, 1 ого года и 3 х с половиной лет, какие естт способы чтоб пойти служить? Р.s. Армия нужна, чтобы потом устроиться на хорошую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только по контракту, по призыву не могут взять.

Спросить
Пожаловаться

Мне 22 года я женат и двое детей по 2 годикадвойня но мне очень нужна армия так как ни куда на работу не берут как мне пойти в армию?

Нужна консультация по поводу армии! В военкомате сказали что сейчас берут с армию в двумя и более детьми... мужу 26 лет, двое детей, один грудной.. на учёте не состоит.. каковы шансы не пойти служить?

У меня такой вопрос, хочу уйти в армию, а меня списали в 2012 году по состоянию здоровья, хранический пилонефрит на стадии ремиссии (выздоровления) столкнулся с тем что без армии не берут на нормальную работу, а армия теперь везде нужна! Подскажите как быть в такой ситуации?

Я хотел узнать я хочу устроиться на работу в ОМОН или по контракту служить но мне сказали что по контракту берут с 27 лет а я 22.01 1992 года в армии не служил а в ОМОН я ходил и узнавал сначала сказали что берут без армии а потом не берут как быть.

Берут ли в армию с двумя детьми. Нужна армия чтобы устроится на государственную работу или в органы внутрених дел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться на официальную работу но я должен был идти в армию 2013 году но я уклоняюсь от армии из-за того что не хочу служить!

Если у меня возможность устроиться с таким припысным?

Мне 28 лет, в армии не служил, военный билет выдали так как откомисовали. Могу ли я по собственному желанию пойти служить, так как без армии на работу не берут.

Хочу пойти в армию по контракту, если я буду служить меня отпустят на свадьбу со службы или лучше женится до армии а потом на службу, как проще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение