Возможность трудоустройства на зону или в полицию без дослуживания в армии и исправление военника - вопросы и ответы

• г. Кострома

Можно ли устроиться на работу на зону или в полицию, если не дослужил в армии (пол года) был уволен по несуществещей статье, якобы куча заболеваний, хотя их нет. служил на контакте. И можно ли исправить военник, дослужив пол года?

Ответы на вопрос (2):

шансы у вас крайне маленькие

нет не сможете нужно менять категорию на А (здоров без ограничения)