Возможно ли получить воинское звание прапорщик при наличии средне-профессионального образования и соответствующей должности?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня средне - профессиональное образование, могу ли я получить воинское звание прапорщик, встав на соответствующую должность?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤