Ограничения работы сутки трое на деревообрабатывающем производстве - снипы или другие правила?

• г. Вязьма

Мы с напарниками работаем на деревообрабатывающем (опасное производство) производстве. Мы не против работать сутки трое (нас четверо) в отделе кадров говорят нельзя. Почему чем регламентируется, снипами или чем поясните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если отдел кадров говоритьнельзя, значит пусть вам подробно объясняют, почему, либо узнаете у инспектора по технике безопасности и охране труда

Желаю Вам удачи и всех благ!