Учусь заочно, если приезжаю на консультацию и работаю с преподавателем в этом случае мне положена справка вызов?

• г. Рязань

Добрый день. Учусь заочно, если приезжаю на консультацию и работаю с преподавателем в этом случае мне положена справка вызов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Справка-вызов предоставляется на период прохождения промежуточной аттестации. На основании данной справки, работодатель должен предоставить Вам учебный отпуск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

А если я приехал до сессии и проконсультироваться с преподавателем мне за один день дадут спрвку о том, что я был в университете?

Здравствуйте!

Справку Вам могут выдать, но работодатель не обязан оплачивать Вам этот день.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!