Открытие доставки малогабаритных грузов между городами - выбор ОКВЭД, налогообложение и необходимость лицензирования

• г. Хабаровск

Хочу открыть доставку малогабаритных грузов, в том числе между городами. Какой ОКВЭД применить и какое будет налогообложение. Нужно ли брать отдельную лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос коммерческий, поэтому вам следует выбрать любого юриста на этом сайте и обратиться к нему за работы в личную переписку.