В спорткомплексе требуют сменную обувь, в бахилах ходить запрещают. Почему нельзя в бахилах?

• г. Воронеж

Здравствуйте! В спорткомплексе требуют сменную обувь, в бахилах ходить запрещают. Почему нельзя в бахилах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Спорткомплекс имеет право устанавливать свои внутренние правила и прописывать их в локальных документах. Удачи вам.