Оплата госпошлины по исковому заявлению о ненормативно-правовом акте просрочена на 3000 р, обязательно ли оплачивать госпошлину по обеспечительным мерам?

• г. Воронеж

Организация оплатила госпошлину по исковому заявлению об оспаривании ненормативно-правового акта 3000 р, нужно еще оплачивать госпошлину по обеспечительным мерам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вы заявляете обеспечительные меры, то да, конечно нужно оплачивать

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нет необходимости еще раз платить пошлину

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Нет. Налоговым кодексом не предусмотрена оплата госпошлины при заявлении ходатайства о принятии обеспечительных мер.