Я живи в частном секторе в городе, нам провели новую линию воды, говорят что врезку должны делать сами хозяева, это законна?

• г. Грозный

Я живи в частном секторе в городе, нам провели новую линию воды, говорят что врезку должны делать сами хозяева, это законна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, законно. Это будет уже Ваша собственная водопроводная линия в дом и оплачивать ее прокладку и монтаж должен собственник.