Составление суммы услуги нотариуса при сделке по договору купли-продаже 3 долей в квартире, стоимость объекта - 1 млн. 100 тыс. руб., с услугой нотариуса в 21 300 руб.

• г. Краснодар

Добрый день! Мой вопрос: из чего складывается сумма услуги нотариуса при сделке по договору купли продажи!/3 доли в квартире, если стоимость объекта составляет 1 млн.100 тыс. руб. Его услуга составляет 21300 руб.

Ответы на вопрос (2):

НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий
Складывается из государственной пошлины предусмотренной статьей и тарифа, утвержденного нотариальной палатой

Это государственная пошлина, это стоимость услуг нотариуса - обратитесь к самому нотариусу - он вам подскажет, возможно. В стоимость входит и услуга по составлению договора.