Как нам поступить-первое выгнать чужих людей из квартиры на осн.76 ст.или есть еще выход из положения.

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в 3-х ком. кв. мы занимаем 18 кв м. Соседка 29 кв.м-имеет собственность по завещание уже 3 года. Там не живет-без согласие нас вторых собственников-сдает через агенство-комнаты. Мы думали что они купят нашу комнату-так мы с ней договаривались 2 года назад. Как нам поступить-первое выгнать чужих людей из квартиры на осн.76 ст.или есть еще выход из положения. Или самим сдать и пусть ломают эту квартиру тем более они очень желают заиметь эту всю квартиру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник комнаты в коммунальной квартиры имеет право сдавать свою комнату без согласия соседей.