Правомерность подписания Акта согласования границы земельного участка с дорогой - получены разные ответы

• г. Москва

Мною получены 3 ответа на вопрос правомерности подписания Акта согласования Председателем СНТ границы моего земельного участка с дорогой, принадлежащей муниципалитету.

Из полученных мною ТРЕХ ответов на мой вопрос о правомерности подписания АКТА согласования границы моего садового участка Председателем, я не могу прийти к пониманию ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПОДПИСЫВАТЬ такой Акт председатель, если ДОРОГА в собственности МУНИЦИПАЛИТЕТА (генеральный план имеется). Первый ответ: "Что у него нет такого права". 2-ой ответ: "Имеет право подписывать, если это указано в Уставе". НО ТУТ прослеживается превышение полномочий Председателя. СНТ не владеет землей общего пользования и в Устав нельзя включать такое право подписывать Акты, для этого нужна ДОВЕРЕННОСТЬ от администрации, которая является собственником этой земли. 3-ий ответ: "Согласовывать границы земельного участка имеет право не только собственник, но и лицо, владеющее участком на праве бессрочного пользования". Из этого ответа непонятно, если МУНИЦИПАЛЬНЫЕ дороги находятся в СНТ, значит они автоматически являются землями бессрочного пользования? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Для получения достоверной, соответствующей законодательству консультации Вам, как задающей 144 вопрос и представляющей интересы граждан, придется обратиться к форме платных вопросов - на платной основе...

Здравствуйте.

Дорога-собственность муниципалитета. Каким образом председатель СНТ, чья земля не в собственности, может согласовывать границы?!