Собянин повышает минимальную пенсию в Москве - как это повлияет на трудящихся пенсионеров?

• г. Москва

Собянин повышает с нового года минимальную пенсию. Почему я, московская пенсионерка, работающая все время, теперь сравняюсь по размеру пенсии с теми, кто не работал и получал минималку?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, этот вопрос и задайте Собянину на его адрес электронной почты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.