Я тут выиграл iPhone 6 и мне сказали заплатить дарственный налог в размере 575 рублей. Разве они нужны оплатить налог.

• г. Москва

Я тут выиграл iphone 6 и мне сказали заплатить дарственнный налог в размере 575 рублей. Разве они нужны оплатить налог.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи товара (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это мошенники. Ничего Вы на самом деле не выиграли, просто вымогают деньги

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Хочу вас разочаровать, но к сожалению вы ничего не выиграли. Это мошенники.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Неужели вы и вправду поверили, что выиграли iPhone . Это мошенники, данный способ очень распространён в настоящее время.

Однозначно мошенники. Ничего им не отправляйте, только потеряете деньги. Как только они получат, сразу же потеряют к Вам интерес. Ну а налог платится после получения дохода в следующем году.