Могу ли я выйти замуж в 16 лет если родители согласны а парень в тюрьме.

• г. Пермь

Могу ли я выйти замуж в 16 лет если родители согласны а парень в тюрьме.

Ответы на вопрос (5):

Могу ли я выйти замуж

Могу ли я выйти замуж в 16 лет если родители согласны а парень в тюрьме.

Вам уже ответили на этот вопрос. Обратитесь на сайт СИЗО, там четко расписано, как вы можете оформить ваши отношения.

Добрый день, уважаемый посетитель!

С согласия местной администрации безусловно имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Кристина!

Я думаю Вы не получите соответствующее согласие от муниципалитета в лице органа опеки и попечительства.

Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Только с Согласия местной администрации Вы имеете право выйти замуж в 16 лет.

Удачи вам и всего наилучшего.

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Ни один орган по охране прав детства и материнства не даст согласие на брак с лицом, отбывающим наказание в исправительном учреждении.