Не проходу службу безопасности не могу узнать в чём дело.

• г. Москва

Не проходу службу безопасности не могу узнать в чём дело.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Причины могут быть разные, например наличие судимости.

Затребуйте у работодателя письменный отказ в трудоустройстве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете обжаловать отказ в заключении трудового договора в суде, ст. 64 ТК

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Скорее всего за вами числится судимость (не важно что погашенная) либо не погашенная административка.

Удачи вам и всего наилучшего.

Дмитрий..//Напишите заявление, просите разобраться т и дать ответ. /Напишите, что стремитесь работать именно в этой сфере.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах и проблемах.

Здравствуйте. Вы можете просить у работодателя письменный отказ в приеме на работу, который вы можете в последствии обжаловать в судебном порядке.