Как узнать прохожу я службу безопасности или нет устраиваюсь на работу, опыт есть, говорят перезвонят и тишина.

• г. Сыктывкар

Как узнать прохожу я службу безопасности или нет устраиваюсь на работу, опыт есть, говорят перезвонят и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Звоните к ним сами. Кроме потенциального работодателя вы нигде больше не узнаете, что там решила их служба безопасности.

Доброго времени суток!

Службы безопасности, как какой-либо официальной самостоятельной структуры, попросту не существует. Позвоните работодателю

Всего доброго, желаю удачи!