Получил автомобиль по наследству и хочу его продать без оформления в ГАИ. Как это правильно сделать.

• г. Краснодар

Получил автомобиль по наследству и хочу его продать без оформления в ГАИ. Как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Никак, если Вы не поставите автомобиль на учет на себя новый собственник не сможет его поставить на учет, так как в ГАИ он будет числится на умершем человеке.

Доброго вам времени суток. Без оформления вами в ГИБДД Покупатель просто-напросто не сможет его на себя зарегистрировать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

На основании свидетельства о праве на наследство и составляйте договор купли-продажи. Коллеги ошибаются

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Для начала вам нужно поставить будет на учет, Оформив на себя, иначе покупатель в дальнейшем не сможет оформить на себя.