На какие цели можно снять деньги несовершеннолетнего

• г. Астрахань

Даст ли разрешение орган опеки на снятие денег со счета несовершеннолетнего на покупку детской мебели родной матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если надо покупать детскую мебель - то разрешение должны дать, так как эти траты совершаются в интересах несовершеннолетнего ребенка.

Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с письменным заявлением, и указать в нём для какой цели вам нужны деньги. Возможно дадут разрешение.