Многодетная мама одиночка ищет информацию о законе о семейном капитале и его получении

• г. Челябинск

Меня зовут София! У меня такой вопрос: Я многодетная Мама одиночка троих не совершеннолетних детишек, слышала недавно что вышел закон о семейном капитале в размере 50000 тыс руб, правда ли это? и куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

София, добрый вечер!

В соц защиту нужно обращаться, с 01.01.2017 г. сумма семейного капитала 56710 руб.00 коп.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. К сожалению это неправда. Если бы вышел такой закон, то об этом бы писали все газеты. В настоящее время такие выплаты не предусмотрены законодательством РФ.