Мы с мужем выкупили долю его брата, а сейчас нам приходят СМС, в котором говорилось «отдайте 45 тысяч за долю брата» что делать?

• г. Челябинск

Мы с мужем выкупили долю его брата, а сейчас нам приходят СМС, в котором говорилось «отдайте 45 тысяч за долю брата» что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вы не указываете, от кого приходят смс-сообщения. Если заключен договор купли-продажи, произведен расчет согласно условиям договора - беспокоиться не о чем.

Здравствуйте.

Прежде всего Необходимо узнать от кого это SMS? Если вы выплатили полностью денежные средства за долю, то никому ничего не платить.

Здравствуйте

Дак вы не написали самого главного, кто вам данные смс присылает, если выкупили долю брата, на руках имеются документы, тогда в чем вопрос

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете или игнорировать, или подать заявление о вымогательстве в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Если вам присылают угрозы обратитесь в полицию с заявлением по данному факту для проверки и принятия мер... Удачи вам...