Спор о виновности после ДТП - Правильное ли решение было достигнуто сотрудниками?

• г. Саратов

Здрасти, произошло дтп, я ехал по главной дороге поверныл через сплошную на лево во двор, в это время выезжало авто со двора мы врезались, у него знак уступить дорогу, а я получаеться выехал на встречку, сотрудники не знают кто прав кто виноват, решили обоюдку сделать, правильное это решение или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Здесь скорее Ваша вина, т.к. Вы въехали на эту полосу движения в нарушение ПДД, такого маневра второй участник явно не ожидал.