Возможно ли обратиться в отдел Сбербанка по месту жительства для оформления ипотеки в другом городе региона?

• г. Пермь

Хочу взять ипотеку в сбербанке, проживаю в другом городе, не там где прописан, но в том же регионе. Можно ли обращаться в отдел сбербанка по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вам необходимо получить ипотечный кредит, то по всем вопросам целесообразно обратиться непосредственно в Сбербанк по месту жительства.

Добрый день. Да вы имеете право обратиться В любое отделении сбербанка И просить выдать вам ипотеку. Если банк посчитает вас платёжеспособным, согласится он ипотеку вам оформить.

Необходимо обращаться в Сбербанк по месту нахождения залогового имущества так будет удобно и Вам, и сотрудникам банка. В противном случае могут отказать.

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в отделение Сбербанка и уточнить данный вопрос У них. в отделении банка вам разъяснят порядок подачи заявления на получение ипотечного кредита.