Возможно ли обратиться в отдел Сбербанка по месту жительства для оформления ипотеки в другом городе региона?

• г. Пермь

Хочу взять ипотеку в сбербанке, проживаю в другом городе, не там где прописан, но в том же регионе. Можно ли обращаться в отдел сбербанка по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вам необходимо получить ипотечный кредит, то по всем вопросам целесообразно обратиться непосредственно в Сбербанк по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Да вы имеете право обратиться В любое отделении сбербанка И просить выдать вам ипотеку. Если банк посчитает вас платёжеспособным, согласится он ипотеку вам оформить.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо обращаться в Сбербанк по месту нахождения залогового имущества так будет удобно и Вам, и сотрудникам банка. В противном случае могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в отделение Сбербанка и уточнить данный вопрос У них. в отделении банка вам разъяснят порядок подачи заявления на получение ипотечного кредита.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке. Сбербанк требует оформить страховку (страхование жизни). Я хочу оформить страховку в конкретной страховой компании, но работник сбербанка настаивает на оформлении страховки только в страховой компании, принадлежащей Сбербанку, в противном случае Сбербанк грозится увеличить ставку по ипотеке. Правомерны ли действия Сбербанка и на какой документ следует ссылаться, аргументируя свое желание оформить страховку в другой страховой компании?

Можно ли подать исполнительный лист в сбер банк по месту жительства ответчик юридическое лицо проживает в другом регионе является клиентом сбер банка.

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Смогу ли я оплатить за покупку квартиры сберегательным сертификатом Сбербанка России? Если нет, то смогу ли я получить деньги за сберегательный сертификат Сбербанка России (сертификат выписан в Сбербанке России по месту жительства), в другом городе, где собираюсь купить квартиру,

Муж офицер ФСИН, его переводят в другой город, я работаю в Сбербанке, обязаны ли мне предоставить место в отделении Сбербанка в другом городе?

Я сменила место жительства с Брянского региона на Московский. Перевожу пенсию в Московский регион. В Брянском регионе Я получала пенсию через Сбербанк по карте мир. Надо ли мне в московском регионе открывать новый расчетный счёт для зачисления пенсии в Сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу закрыть свой старый счет в Сбербанке. Во всех разъяснениях указывается, что нужен паспорт, договор и заявление. Что делать, если и договора тоже нет? Может ли как-то помочь распечатка из Сбербанк-онлайн? И еще: пишут, что нужно идти в тот банк, где выдана сберкнижка. Имеется в виду отделение Сбербанка или Сбербанк вообще (то есть любое отделение в том же городе)?

Спасибо.

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение