Возможность подачи исполнительного листа в Сбербанк в другом регионе для юридического лица-клиента.

• г. Барнаул

Можно ли подать исполнительный лист в сбер банк по месту жительства ответчик юридическое лицо проживает в другом регионе является клиентом сбер банка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Исполнительный лист можете подать через головной офис подразделения Сбербанка в Вашем регионе. Не обязательно это делать по месту жительства ответчика. Образец заявления есть в Сбербанке, с собой возьмите оригинал исполнительного листа, свой паспорт и реквизиты Вашего банковского счета для зачисления причитающихся по решению суда денег.