Отсутствие ремонтных работ в тамбуре после косметического ремонта подъезда - статьи закона, которые могут помочь в решении проблемы

• г. Омск

Прошел ремонт косметический подъезда. В тамбуре работники отказались побелить и покрасить (на мою просьбу сказали, что только за отдельную плату) на какие статьи закона опираться, чтоб решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Закон - непосредственно эти отношения не регулирует. Регулировать может - договор управления, смотрите его условия, в этой части.