Включена ли оплата за косметический ремонт подъездов в строке содержание и необходимость процедуры собрания собственников для оплаты текущего ремонта

• г. Самара

Входит ли оплата в строке "содержание" за косметический ремонт подъездов (штукатурка, покраска-побелка стен и потолков)? Верно ли я считаю, что необходима процедура собрания собственников и оплата отдельно по строке "текущий ремонт" ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не верно. Оплата за текущий ремонт производится не на основании собрания собственников МКД.