Оформление ранней пенсии для мужчины с сахарным диабетом первого типа и тяжелым тромбозом ноги

• г. Москва

Мужу 57 лет, у него сахарный диабет первого типа, страшный трамбос ноги, работать не может, можно ли оформить пенсию, раньше времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить пенсию возможно только после того, как врачи установят Вашему мужу группу инвалидности. Это долгая процедура.