Мне 58 лет сахарный диабет 2 типа перенес обширный инфаркт возможно ли выйти на пенсию раньше и куда обратиться?

• г. Абакан

Мне 58 лет сахарный диабет 2 типа перенес обширный инфаркт возможно ли выйти на пенсию раньше и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только в том случае, если Вам установят группу инвалидности по вашем у заболеванию, направление на комиссию МСЭ дает лечащий врач.