Положены новогодние подарки всем членам профсоюза или только тем, кто имеет детей до 14 лет?

• г. Смоленск

Положены новогодние подарки всем членам профсоюза или только тем, кто имеет детей до 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Выдача новогодних подарков на законодательном уровне не установлена. Порядок выдачи регулируется Уставом профсоюзной организации. Как правило, это дети до 14 лет.

Данный вопрос регулируется внутренним положением, утвержденным выборным органом профсоюзной организации, в нем будет указано, до какого возраста будут выдавать подарки детям.